Как получить хорошую концовку в игре Cyberpunk 2077? | статьи на docronik

Краткое описание лучшего финала в игре: Ви покидает Night City вместе с кланом Альдекальдо и девушкой Панам. Альдекальдо это банда кочевников, к которой принадлежит Панам (девушка-кочевник, которую вы встречаете во время прохождения главной истории). Они помогут в вашем финальном бою (вы начнете штурм на боевом танке). В этой концовке Джонни Сильверхэнд будет полностью удален из вашей памяти и перестанет появляться и не сможет контролировать ваше тело. Вы будете жить счастливо с кочевниками и Панам, если выбрали её в качестве спутницы, более подробно об отношениях с Панам можно прочитать здесь: Как начать встречаться с Панам? Это лучший финал в игре. 

Какие делать выборы, чтобы получить положительный финал?

Вы должны выполнить все побочные задания связанные с Панам, чтобы заключить союз с её кланом Альдекальдо (кочевниками). Это все еще можно сделать до начала выполнения задания — Обитель зла. Ниже приведены все побочные квесты Панама.

  • Оседлавшие бурю (открывается по ходу сюжета, автоматически добавляется в журнал заданий).
  • С небольшой помощью моих друзей (через день или два после предыдущего квеста вы получите звонок от Панам, который начнет этот квест).
  • Королева шоссе (запускается автоматически после выполнения предыдущего квеста, необходимо покинуть лагерь и пропустить время на 24 часа, затем вернуться к Панам).
  • Во время «По ком звонит колокол» (заключительная сюжетная миссия) Мисти приведет вас на балкон. На балконе поговорите с Джонни Сильверхэнд. Выберите следующие диалоги:

    «[Позвонить] Панам», во время телефонного разговора нажмите «Я быстро», а потом «Я должен сегодня… кое что сделать», девушка догадается о планах Ви и попросит подумать еще раз, предложив свою помощь.

     

    После этого вы должно принять её предложение во время диалога с Джонни — «Я попрошу помощи у Панам» в этот момент Джонни предупредит, что откатиться назад уже не получится и для принятие окончательно решения выберите вариант — «[Принять омега-блокаторы] Да. Я пойду с кочевниками».

    Это приведет к завершающим миссиям «Семью не выбирают» в которой мы подготавливаемся к атаке, затем «Линия смерти» — само нападение, и финальная «Обитель зла». После победы над Адамом вы взаимодействуете с альтернативным ИИ и войдете в киберпространство. Здесь с вами поговорит Джонни и Альт. Выберите вариант диалог «Я хочу прожить жизнь до конца». Затем войдите в колодец, чтобы вернуться в свое тело (не переходите Мост в киберпространство). Так вы получили лучшую концовку!! 

    В финальном диалоге Панам и Ви решаются уехать из Найт Сити. Начнется еще одно задание — «Дорога за горизонт». Вам нужно пробраться сквозь бурю на Василиске (танк). После этого начнётся последняя кат-сцена перед титрами.

    Ви: Вот теперь всё круто. Мы идем домой.

    Источник: liwoxe.ru