Новые игры марта 2020. Что выходит для PC, PS4, Xbox One и Switch

Как бы это странно не звучало, прошло уже 2 месяца с начала 2020-го года, и многие компании успели порадовать геймеров новыми проектами. Мы собрали лучшие игры, которые были представлены с начала года, не сортируя их по жанру и игровой платформе.

Pokemon Mystery Dungeon

Pokemon Mystery Dungeon — очередная, но не повторяющая своих предшественников игра в стилистике мира Pokemon, в которой вы не будете человеком-тренером карманных монстров, а превратитесь в одного из них. Игра являет собой переиздание проекта, который вышел довольно давно, и расскажет о том, как покемоны живут в своем мире, пытаясь помочь людям и другим покемонам, которые попали в передряги и нуждаются в спасении.

Вы, в лице одного из зверушек будете собирать команду спасателей с различными полезными скиллами для того, чтобы вызволить братьев-покемонов из беды. Проект может оказаться довольно неплохим, и выглядит как оживший комикс, однако, есть сомнения, что он придется по вкусу современной аудитории, ведь оригинал был довольно скучным и может быстро надоесть.

Murder By Numbers

Игра выйдет для ПК и Nintendo Switch, обойдя вниманием остальные платформы. MbN расскажет о том, как после загадочного убийства босса, актриса будет пытаться снять с себя обвинения в преступлении, пытаясь найти общий язык с роботом-детективом.

Примечательно, что предыдущий проект был менее серьезным, и представлял собой симулятор свиданий… с птицами. У проекта есть один недостаток — так как игра японская, русского языка в ней не будет, так что придется учить английский либо ждать неофициальных переводов.

Ori and the will of the wisps

Продолжение сказочного платформера Ori, вышедшего несколько лет назад и воспринятого чрезвычайно тепло. В этот раз наш знакомый блуждающий орб-дух Ори уйдет за пределы привычного леса и попытается узнать, как и для чего он существует. Игра обещает стать более комплексной, с прокачкой и интересным лором.

Mount & Blade – Bannerlord

Наверное, самый ожидаемый проект весны 2020 для многих, особенно, для любителей серии игр Mount & Blade. Спустя шесть лет игроки, страждущие нового графического движка, улучшения геймплея и новых мультиплеерных возможностей, наконец, после почти семи лет разработки, дождутся выхода игры на ПК уже в конце марта.

Самое главное нововведение — проработанные осады и штурмы твердынь с помощью осадных орудий, в том числе и в мультиплеере. Все также будет доступна уникальная для M&B система прокачки, дипломатии и всестороннего повествования.

Какую игру вы считаете лучшей на начало 2020-го года?

Источник: gamerground.ru