Обзор версий ГТА для различных платформ | статьи на docronik

Это любимая игра детства для многих геймеров. Но увлекательный процесс ограничивается выбором платформы. Сегодня ГТА Сан Андреас доступен на девяти платформах, каждая из которых имеет свою точку зрения геймплея.

Версия GTA SA для Playstation 2

Она поражает своими возможностями, то есть главное достоинство заключается в эмуляции. Полноценная версия доступна при разрешении 1080 p и 60 FPS. Также для этой версии характерны интересные моды. Библиотека дополняется, но не сильно.

Xbox Original версия GTA SA

Графические эффекты здесь переработанные. Появилось размытие, картинка из-за нее выглядит более мягкой. Желтизна при этом размытая. Игра становится более качественной.

GTA San Andreas Remastered (Xbox 360/PS3)

Ачивменты поражают. ПК-бояры не поймут, но это прекрасный стимул для 100%-ой прохождении миссии. Исследуется каждый квадратный метр.

GTA San Andreas Mobile

От других версий отличается высоким разрешением. На мобильной версии она может работать в 1080 режиме. Дисплей 90 или 120 ГЦ. Можно играть на специальной приставке, которая подключается к монитору.

Доступность игры выше, потому что у многих пользователей есть устройство, которое обеспечит стабильный игровой процесс. Можно установить на умном телевизоре или часах.

Установка своего рода тоже положительный момент Андроида. Процесс установки очень прост. Игра скачивается через Гугл плэй. Но главным преимуществом считаются моды. Любой баг устраняется фанатским дополнением.

ПК-версия GTA San Andreas

Первым и самым главным плюсом пк-версии считают качество разрешения. Геймплей возможен при разрешении 8к. Также интересны существующие моды. Их количество значительно выше, чем в предыдущих версиях.

Некоторые геймеры настолько сильно любят ГТА, что играют в разные версии, учитывая свое настроение. Игра на редкость не надоедает, с каждым разом интерес не пропадает. Разработчики потрудились на славу, и вот уже несколько лет подряд игра остается в топе востребованных релизов. Складывается впечатление, что она никогда не утратит своей актуальности и привлекательности в глазах геймеров разных поколений. Критики тоже весьма снисходительно относятся к релизу. Это, безусловно, топовая игра, которая и дальше будет стоять на первых строчках рейтинга популярных и востребованных тайтлов.

Как часто вы играете в ГТА?

Источник: gamerground.ru