Появился первый официальный скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

Недавно популярной игре Сталкер исполнилось 13 лет. Разработчики данной (студия GSC Game World ) игры не прошли мимо этой знаменательной даты и порадовали всех поклонников новыми скриншотами игры Сталкер 2, разработкой которой они занимаются в данный момент.

Представители GSC Game World сообщили, что это не единственный их подарок фанатам игры, уже в ближайшее время они порадуют их новыми различными материалами по игре, которые будут призваны утолить голод тех, кто с нетерпением ожидает выхода Сталкер 2.

В честь знаменательной даты разработчики игры написали следующее в своей официальной группе в социальной сети Вконтакте:

Хотим поздравить вас с настоящим праздником, который мы празднуем в этот день, ведь нашей любимой игре уже 13 лет. Для многих дата выхода игры разделила время на до и после. Десятки миллионов людей решили купить и установить нашу игру на свои компьютеры, после чего отправились в увлекательное путешествие по зоне отчуждения, где добывали артефакты и сражались с различными кровожадными монстрами, а также разгадывали всевозможные тайны и загадки.

Мы хотим поблагодарить фанатов, которые движимые азартном и желанием новых открытий оставались всё это с нашей игрой и стали настоящими сталкерами. Мы восхищаемся всем, что вы делаете, вашим косплеем, фанатскими модами, рисунками и другим фан-артом, которого было создано за время существования Сталкера огромное количество, что ещё раз доказывает всю значимость этой игры для вас.

Мы также понимаем, что обязаны перед вами очень многим, и обещаем вас порадовать второй частью вашей любимой игры, которая ни в коем случае не будет уступать первой и сможет порадовать вас своим атмосферным миром, новыми приключениями и много чем ещё. Сегодня мы покажем вам официальный скриншот новой игры, но совсем скоро также порадуем вас и другими материалами по этой игре. Оставайтесь с нами, и мы обещаем, что не разочаруем вас.

Напомним также, что не так давно компания-разработчик порадовала всех фанатов тем, что показала рендер батона, который был реализован на игровом движке Unreal Engine 4. Именно на этом движке и выйдет вторая часть нашумевшего Сталкера.

Можно сказать, что уже совсем скоро мы можем ожидать вторую часть Сталкера, которой будет чем всех нас удивить.

А что вы ожидаете от Сталкера 2, и что можете сказать о первых материалах, которые показала компания разработчик? Они вас впечатлили или быть может напротив огорчили?

Источник: gamerground.ru