Prince of Persia ждет кроссовер с For Honor

Недавно компания Ubisoft анонсировала очередное сезонное событие в For Honor. Событием будет являться кроссовер с известной игрой Prince of Persia, и будет иметь официальное название «Клинки Персии».

Сообщается, что первая часть события начинается сегодня, а вторая часть события только 19 марта. Для кроссовера было подготовлено две вариации карты Персии. Одна будет дневной, вторая ночной. Также было предусмотрено большое количество предметов, призванных улучшить графику игры, и, главное, возможность сыграть за Принца.

В первом этапе события будет предоставлена возможность сыграть за персонажа, который был в игре «Пески времени». В его способности входит возможность перематывать время, использовать его в свою пользу. В том случае, если он будет убит врагом, он появится на том же месте, но у него уже будет половина здоровья. Фактически, та же ситуация будет с падением в пропасть, однако, здоровье будет полным.

Особенностью второго этапа мероприятия станет персонаж «Двух тронов» Принц. Более детальная информация об этом персонаже появится в сети только ближе ко второму этапу мероприятия. А пока компания Ubisoft оставила для фанатов ряд загадок в опубликованном трейлере события. Многие, кто является истинным фанатом игры, заметили в трейлере целый ряд новых предметов, которых не было в оригинальной серии игр. Разработчики никак не комментируют это, хотя изначально было заявлено, что будут добавлены только косметические средства, призванные улучшить графику игры.

Вполне вероятно, что помимо озвученных дополнений, разработчики из компании Ubisoft предусмотрели что-то еще, но узнать об этом пока нельзя. Фанаты строят теории о том, что еще могут прятать разработчики, и чего именно стоит ожидать от второй главы события. Вполне, очевидно, что она будет намного сложнее, так как является завершающей главой в мероприятии, и, скорее всего, будет предоставлять какой-то дополнительный эпизод, который может дополнить историю персонажей.

Больше всего судя по комментариям, фанатам хочется узнать о Принце из «Двух тронов». По их мнению, на данный момент он является самым загадочным и нераскрытым персонажем, которому уделяется мало внимания.

Играли ли вы в оригинальную серию игр Prince of Persia? Будете ли принимать участие в этом масштабном событии, или обойдите его стороной, не видя в нем ничего интересного?

Источник: gamerground.ru