Прохождение. Миссия: Красный свет, зелёный свет в игре COD: Black Ops Cold War | статьи на docronik

Это еще одна сюжетная миссия в Call of Duty: Black Ops Cold War, которая откроется автоматически после захвата или убийства Антона Волкова в Восточном Берлине в квесте под названием «Кирпич в стене».

Прохождение задания — красный свет, зелёный свет. Часть №1.

Вы начинаете в лесу с агентом Вудсом. Начните следовать за ним, пока не дойдете до советской базы, сфотографируйте ее с камеры. Затем убейте охранника (1) и остальных, стоящих у ворот (2).

Затем войдите в сторожку и сфотографируйте карту (3), висящую на стене. Если вы хотите выполнить необязательную задачу, вам нужно будет найти еще пять таких материалов.

Подойдите к двери и откройте ее отмычкой. Тогда двигайтесь вперед. Когда охранник выйдет из здания, бесшумно уничтожьте его, бросив топор (4).

Продолжайте идти, пока не доберетесь до площади с вертолетом. Бесшумно устраните охранника (5), стоящего спиной, а затем спокойно идите налево (6), обойдя всю площадь, не будучи замеченным вашими противниками.

В какой-то момент вы доберетесь до контейнера с охранником за ним (7). Подождите, пока он развернется, и разберитесь с ним сзади.

Продолжайте двигаться и за спиной следующего охранника направляйтесь к открытым воротам (8).

Затем спрячьтесь за укрытием и подождите, пока боевая машина не пройдет за сеткой слева (9). Когда он это сделает, идите к зданию (10) справа.

Когда вы попытаетесь использовать отмычку, дверь откроется, и охранник втянет главного героя внутрь. После того, как Вудс спасет его, используйте пистолет, чтобы быстро избавиться от другого охранника (11). Затем возьмите пистолет, пополните запасы и следуйте за Вудсом вглубь базы.

Прохождение задания — красный свет, зелёный свет. Часть №2. Получение данных.

Пришло время покинуть советскую базу.

Примечание: одна из карт (каждый раз может быть разной), относящаяся к необязательной цели, также связана с доказательствами в побочной миссии под названием Операция Хаос. Чтобы убедиться, что доказательства собраны, их все следует сфотографировать.

Взяв припасы и пополнив боеприпасы, начните следовать за Вудсом глубже на базу. В какой-то момент вы встретите группу врагов (1) и уничтожите их. В комнате слева вы найдете карту (2/6), связанную с дополнительной целью.

Продолжайте свое путешествие с Вудсом, пока не дойдете до комнаты с игровыми автоматами. Здесь есть несколько старых игр Activision (включая Barnstorming, Pitfall!, River Raid, Grand Prix), в которые вы можете играть. Чтобы продвинуть действие миссию вперед, подойдите к окну и сфотографируйте американскую уличную модель (2).

Затем поднимитесь наверх и найдите укрытие, ведь через некоторое время в здание забежит группа соперников и разберется с ними. Бегите к окну и уничтожьте следующих врагов (3) снаружи. Пробивайтесь сквозь врагов на улице — с правой стороны есть здание, по которому вы можете подняться наверх. На стене вы найдете еще одну карту (3/6), связанную с дополнительной целью.

Проберитесь сквозь врагов на улице и направляйтесь к лестнице. На другой стороне вы найдете квадрат и спрыгните на него. Остерегайтесь, ведь через некоторое время появится тяжелый противник и вы можете бросить в него гранаты и при стрельбе целиться в самую уязвимую точку, то есть в голову (4).

После победы над соперником следуйте за Вудсом и войдите вместе с ним в лифт. Проложите себе путь через один за другим врагов и направляйтесь в комнату с компьютером. Взаимодействуйте с ним и просматривайте информацию об операциях. Когда вас спросят пароль, посмотрите на изображение Брежнева (5) и используйте его. После авторизации распечатайте необходимую информацию.

После активации сигнала тревоги бегите в соседнюю комнату, где на стене вы найдете еще одну карту (4/6), относящуюся к дополнительной цели. Затем бегите за Вудсом, пробегая следующие комнаты, по которым будет стрелять боевая машина (6).

Продолжайте бежать и обязательно используйте укрытия, с которыми вы сталкиваетесь, и разберитесь с соперниками, которые будут пытаться вас побеспокоить. В какой-то момент вы попадете в место с врагами, где вам придется спускаться по лестнице (несколько врагов спустятся по веревкам). Затем найдите небольшую комнату справа, где вы найдете еще одну карту на стене (5/6).

В конце концов, вы попадете в зал, где сможете бесшумно уничтожить охранника (7). Через некоторое время все равно начнется регулярная перестрелка. Во время него обязательно найдите укрытие и устраните тяжелого солдата, который появится первым. Если вы хотите облегчить себе задачу, слева вы найдете ракетную установку.

Очистив территорию от врагов, вы можете перейти к зданию рядом с лесом. На стене справа вы найдете последнюю карту (6/6), связанную с дополнительной целью. Когда будете готовы, садитесь в боевую машину (8).

Вы сядете за штурвал турели и начнете расправляться с врагами. Через некоторое время машина двинется и поедет на следующую локацию. Сначала уничтожьте боевую машину противника (9), а затем расстреляйте следующих врагов.

Источник: liwoxe.ru