Руны. Как использовать и получить больше слотов в игре Assassin’s Creed Valhalla | статьи на docronik

Руны в Assassin’s Creed Valhalla — это особые камни, которые вы можете размещать в различных предметах своего инвентаря для увеличения определенных характеристик. На этой странице мы описываем этот процесс и даем советы, где найти эти ценные предметы.

Во-первых, очень важная информация — руны, помещенные в предметы, легко снимаются и вставляются в другие предметы экипировки — здесь нет никаких ограничений, поэтому игра позволяет экспериментировать, не теряя камней. Чтобы разместить руну на предмете, выберите ее на карте инвентаря и затем используйте опцию Руны.

Размещение рун в слотах.

На новом экране вы увидите список рун (1), соответствующих выбранному вами предмету — не все камни можно поместить в любой предмет снаряжения. Здесь также указаны атрибуты, усиленные рунами (2).

Выберите ячейку для рун (3), если их больше одной, и затем поместите руну в ячейку (4).

Чтобы удалить руну, просто выберите ее снова из списка справа.

Руны на экране инвентаря

Вы можете просмотреть статус рун на главном экране инвентаря. Предметы, которые могут содержать руну, имеют маленькую точку или точки в правом нижнем углу (5). Пустые точки — это пустые ячейки, а белые точки — это руны.

Вы можете увидеть все имеющиеся у вас руны, открыв сумку.

Как увеличить количество слотов для рун?

Если в предмете нет ячеек для рун или вам нужно больше рун, вы должны пойти к кузнецу, чтобы Повысить качество этого предмета в инвентаре. 

Где найти руны?

К сожалению, нет простого способа найти руны. Исследуйте мир и ищите их в укромных уголках и закоулках. Руны могут быть как основной или побочной наградой за квест, так и предметом, который вы можете найти в сундуке.

Источник: liwoxe.ru