Скрытность и бесшумное убийство в игре Call of Duty: Black Ops Cold War | статьи на docronik

Хотя в основе игры COD: Black Ops Cold War — убийство во время дуэлей и участие в открытых боях, во время кампании мы также встретимся с местами, где хорошо убивать врагов тихо.

В таких случаях лучше всего красться. Таким образом вы будете двигаться медленнее, но ваши противники не услышат героя. Вы легко можете проверить настороженность соперников. Если они заметят прячущегося героя, над их головами появится пустой белый щит (1).

Если вы не прячетесь, ваш щит постепенно заполнится (2), что будет означать, что ваши противники начнут видеть, как герой прячется.

Если вам не удастся спрятаться, маркер станет красным (3) — это предупредит противника и начнет бой. Если вы не хотите привлекать к себе внимание, прячьтесь и не попадитесь на глаза недругам, чтобы они не смогли поднять тревогу.

Если вы хотите сохранить тишину, используйте подкрадывание, чтобы приблизиться к противникам сзади и бесшумно уничтожить их (4).

Второй вариант — использовать оружие с глушителем, которое есть в некоторых миссиях. Это может быть, например, пистолет или снайперская винтовка.

Источник: liwoxe.ru