В Borderlands 3 повысят уровень персонажей

Второе сюжетное дополнение к игре Borderlands 3 под названием Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock порадует геймров не только новыми интересными сюжетами и некоторыми другими доработками, но также и повышением максимального уровня для искателей хранилищ. Теперь их максимальный уровень будет не 53 как раньше, а 57.

Благодаря такому дополнению у игроков появится целый ряд новых интересных возможностей, например, они смогут прокачать последние пассивные навыки сразу в обоих деревьях умений. Это, в свою очередь, сможет внести определённые коррективы в сам игровой процесс, разработчики обещают, что теперь играть будет ещё интереснее и увлекательнее.

Создатели не так давно рассказали про новый режим игры, именуемый Mayhem 2.0, в котором будет целых 10 уровней сложности и целых 25 модификаторов. Уровни сложности влияют на лут, который можно будет получить.

Данный режим игры появится в Borderlands 3 уже совсем скоро, если говорить точнее, то в апреле этого года. Геймерам нужно будет помочь вытащить из неприятностей ящера Мориса, у которого возникли проблемы из-за того, что он задолжал крупную сумму Джоуи Ультрафиолету, который пользуется сомнительной репутацией.

Чтобы это сделать геймерам нужно будет попасть на карту The Mansion, где собственно и находится Джоуи Ультрафиолет с большим количеством своих преступников. Однако, попасть сюда очень не просто. Для этого нужно будет пройти большое количество испытаний и уничтожить множество различных головорезов, которые находятся в разных частях Солнечной Системы.

Важно отметить, что противники на карте The Mansion будут зависеть в первую очередь от того, кто стоит во главе картеля, поэтому до самого последнего момента будет не понятно, с кем именно придётся сражаться игроку, что наделяет новое дополнение эффектом неожиданности.

Каждая фракция в игре представлена не только уникальными персонажами, но и своим уникальным лутом, что вносит в неё дополнительное разнообразие. Таким образом, два прохождения этой игры могут быть очень непохожи друг на друга, по словам разработчиков это сделано специально, чтобы стимулировать игроков проходить их игру ещё раз.

А как вы думаете, насколько успешным и увлекательным будет новое дополнение для игры Borderlands 3? Чего нам, вообще, от него ждать? Сможет ли Borderlands 3 в очередной раз приятно удивить геймеров?

Источник: gamerground.ru