Выбор режима игры. Как присоединиться к серверу и начать игру в Chivalry 2? | статьи на docronik

После завершения обучения в Chivalry 2 вы будете брошены без объяснения того, как начать реальную часть игрового процесса. Однако на этой странице вы узнаете, что делать, чтобы присоединиться к определенному игровому режиму и где найти список серверов, чтобы выбрать матч самостоятельно.

Есть два способа присоединиться к игре. Вы можете просто нажать на одну из кнопок в главном меню. После входа в смешанные режимы для 64 игроков (1) и смешанные режимы для 40 игроков (2) система сама подберет для вас матч. Выбраны два режима игры — командный бой и каждый сам за себя. Однако, если вы хотите сыграть матч в режиме Deathmatch, нажмите кнопку «Каждый сам за себя» (3).

В любом случае вам просто нужно подождать, пока игра автоматически присоединится. Обратной стороной является то, что у вас нет контроля над картой или режимом, в который вы присоединяетесь. Если вы хотите исправить это, щелкните в «Поиск серверов» (4).

Здесь вы найдете список игр, в которые вы сейчас играете. Рядом с каждым из них есть игровой режим — CD (5) — командная цель, KNK (6) — все для всех, а DD (7) — командный бой на смерть. В этом окне вам просто нужно выбрать игру, к которой вы хотите присоединиться, и затем нажать кнопку подключения (8).

В списке серверов также обратите внимание на столбец Пинг (9). Попробуйте присоединиться к играм со значением менее 50 — в противном случае вы можете столкнуться со значительными задержками, которые приведут к разочаровывающему игровому процессу.

Источник: liwoxe.ru