10 мультяшных новинок 2020-2021 с самым интересным сюжетом | статьи на docronik

В этой статье мы собрали самые лучшие мультфильмы 2020-2021 года, которые оценят зрители всех возрастов. Новые мультики ждут многие

В этой статье мы собрали самые лучшие мультфильмы 2020-2021 года, которые оценят зрители всех возрастов.

Новые мультики ждут многие, и их будет предостаточно. Сохраняйте и смотрите!

15 потрясающих мультфильмов, которые нужно посмотреть с детьми

Душа

Яркая и удивительно трогательная анимация от Disney и Pixar знакомит нас с темнокожим мужчиной по имени Джо Гарднер, который всю жизнь учит детей игре на фортепиано, но искренне любит играть джаз. И однажды школьному учителю удается договориться о своем выступлении в известном джаз-клубе «Голубая нота». Но по дороге домой, герой проваливается в открытый канализационный люк и неожиданно оказывается в загадочном волшебном мире, где зарождаются увлечения интересы и заветные мечты всех людей. Теперь, чтобы вернуться домой, Джо должен узнать себя заново, исправить все совершенные ошибки и пережить незабываемые приключения.

Семья Уиллоби

В большой семье Уиллоби растут четверо детей: старший сын Тим, средняя дочь Джейн, любящей и изобретательные мальчики-близнецы по имени Барнаби. Они очень не довольны своими родителями, которые слишком заняты собой, чтобы заботиться о своих детях: они постоянно устраивают романтические ужины, ходят на свидания без детей.

Юные Уиллоби решают отдохнуть от эгоистичных родителей и отправляют их в отпуск. Но на смену родителям в доме появляется няня… Смогут ли родители понять все свои ошибки и исправить ситуацию? Вернутся ли бедные дети к себе домой?

Зов джунглей

Однажды утром  обитатели джунглей обнаружили, что умеют разговаривать, и могут общаются между собой. Они выясняют, что недалеко от места их обитания разбился космический корабль. На нем маленький пришелец из удаленной галактики Фнип прилетел завоевывать Землю и прихватил с собой новые технологии, среди которых было устройство-переводчик со всех языков. Звери настолько добродушно отнеслись к гостю, что пришелец сразу же решил отказаться от своей захватнической миссии. И теперь он вместе со своими друзьями пытается найти способ, чтобы вернуться   обратно домой.

Семейка Бигфутов

Все семьи разные, но семья Бигфутов — самая необычная. Все ее члены очень любят природу, помогают животным и понимают их язык. В доме Бигфутов живет целый зоопарк: большущий медведь, неугомонная белка и енот со своими очаровательными детенышами. Когда глава семейства узнает, что одному из уникальных заповедников Аляски угрожает местная нефтяная компания, вся семейка  отправляется в захватывающее путешествие, чтобы показать всему миру, на что она способна.

Скуби-Ду

Полнометражный анимационный фильм по мотивам популярного мультфильма «Скуби-Ду». Однажды самый обычный мальчик по имени Шегги приютил бродячего песика, с которым они стали неразлучными друзьями. Собаку зовут Скуби-Дуби-Ду, и они с Шегги не могут друг без друга. В жизни друзей было и так много веселья и забавных приключений, но стало еще больше, после знакомства с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. После огромного количества  разгаданных тайн, дружная компания должна разгадать свою самую большую загадку – загадочное появление призрачного пса Церебуса…

10 добрых мультфильмов для детей, о которых знают не все родители

Семейка Крудс: новоселье

Продолжение фэнтезийного мультфильма о веселых приключениях пещерных людей – представителей забавного семейства Крудсов. Первая в мире семья отправляется на поиски нового места, в котором  можно будет остаться жить надолго. Внезапно Крудсы открывают для себя настоящий рай, который построили другие люди. Эти люди, называющие себя лучшей версией, никогда не видели человека из пещеры. И с этого момента новоселье становится испытанием для обеих семей.

Том и Джерри

Премьера: 25 февраля

Накануне самой грандиозной свадьбы в одном из дорогущих отелей Нью-Йорка поселился мышонок Джерри. Чтобы избавиться от грызуна, свадебная распорядительница вынуждена обратиться за помощью к профессионалу — упрямому и целеустремленному уличному коту Тому… Но вот не знала она, что война кота и мыши может обернуться крахом для ее карьеры, свадьбы и, вероятно, самого отеля. Но это еще не все, возникает очередная проблема, ее хитрый  и коварный коллега планирует против них троих заговор…

Райя и последний дракон

Премьера: 4 марта

Новый мультфильм компании Disney . Отважная воительница, смелая девушка  по имени Райя и ее верный спутник Тук-Тук собираются покинуть свое родное королевство Кумандра для того, чтобы найти самого последнего в мире дракона. Только он может помочь друзьям вернуть надежду и победить могущественного врага.

10 вдохновляющих мультфильмов с сурдопереводом

Лига монстров

Премьера: 13 мая

Представьте мир, в котором монстры дружат с людьми. Любимое развлечение в этом фантастическом мире — спортивные поединки на ринге под названием «монстрический реслинг». Среди участников есть свои звезды и аутсайдеры. Когда в руки молодой девушки-тренера  по имени Винни попадает участник, в которого никто не хочет верить, она идет на все, чтобы он стал победителем. Неуклюжему монстру предстоит пройти сложный путь под руководством юной, но строгой наставницы, чтобы стать чемпионом.

Миньоны: Грювитация

Премьера: 1 июля

Предлагаем отправиться в путешествие и увидеть  мир, в котором живут миньйоны. Этим летом выходит продолжение популярного во всем мире мультфильма. Полюбившиеся многим неусидчивые создания не знают, что такое спокойствие… В новом анимационном фильме «Миньоны: Грювитация» мы увидим, как желтые прислужники впервые встретились со своим хозяином, когда тот был еще подростком. 12-летний Грю и неугомонные миньоны вернут нас  туда, где начиналась их история.

10 мультфильмов для всей семьи с самым интересным сюжетом

Источник: moirebenok.ua