100 лет жизни за 1 минуту: трогательное видео о взрослении женщины | статьи на docronik

Посмотрите, как меняется тело женщины с возрастом – от рождения до глубокой старости. Всех нас пугает старость, ведь жизнь зато

Посмотрите, как меняется тело женщины с возрастом – от рождения до глубокой старости.

Всех нас пугает старость, ведь жизнь затормозить нельзя, но можно изменить отношение к себе и принять свое тело в любом возрасте. Именно такие мысли посещают после просмотра этого честного видео. Ролик, который сняла сеть норвежских аптек Vitusapotek на самом деле рекламный, но в отличие от привычных нам отретушированных женских лиц и тел, здесь естественный процесс взросления и старения показан без приукрашивания.

Для съемок минутного ролика были приглашены девочки и женщины от рождения до 100 лет, с разным цветом кожи, фигурами и размерами, и показаны в хронологическом порядке.

За короткие 60 секунд мы видим, как меняется женская кожа от младенческой нежной бархатистости до печальных морщин и пигментных пятен. Да, после просмотра становится немного грустно, но посмотрите еще раз – ведь кроме стареющей кожи здесь видна и красота женской души в любом возрасте.

Мы не осуществляли ретушь. – говорит фотограф рекламный фотограф Пол Лаукли, который принимал участие в проекте. — Мы показали этих женщин такими, какими они есть на самом деле… это действительно абсолютно свежий взгляд на то, что человеческое тело надо демонстрировать таким, какое оно есть

Vitus — A lifetime in 60 seconds from POL on Vimeo.

Источник: moirebenok.ua