3 игры с мультиплеером стали бесплатными в Steam на несколько дней

Геймерам предоставили возможность играть в любимые игры совершенно бесплатно. Стали доступны сразу три топовые геймплея, которые сделаны в разных жанрах.

DayZ

Эта игра повествует о жизни зомби, игроку необходимо выжить в экстремальных условиях. Она достаточно реалистична и красочна, по этой причине имеет огромное количество поклонников.

Совсем недавно вышла новая часть шутера под названием Ливония. Разработчики решили предоставить бесплатный доступ к первой серии, чтобы привлечь внимание к новому игровому проекту.

Однако получить доступ в бесплатной версии ко второй части невозможно, ее можно только купить.

Soulcalibur VI

Игра разработана компанией Bandai Namco, и относится она к жанру файтинги. Это достаточно популярный вид геймплея, имеет много поклонников.

Создатели решили привлечь еще больше игроков, поэтому предоставили возможность на несколько дней абсолютно бесплатно ее опробовать. При этом в этой пробной версии доступны все инструменты и режимы для полноценного игрового процесса.

Иными словами, игроки получили доступ к полноценной версии Soulcalibur VI, которая ранее была платной. Это прекрасная возможность ознакомиться со всеми ее преимуществами, и уже потом можно подключить за деньги и играть в свое удовольствие.

Fallout 76

Эту игру в бесплатном доступе ждали достаточно долго. За время ее существования она стала одной из самых культовых. Разработчиком ее является компания Bethesda. Проект выполнен в жанре апокалипсиса.

Повествуется в ней о выживании в трудных условиях на Земле в постапокалиптическое время. Этот экшн захватывает с первых минут, а теперь его можно опробовать не только за деньги, но и насладиться игрой бесплатно.

Создатели Fallout 76 предоставили новым участникам возможность играть не только в демо версию, но и открыли доступ ко всему, чем пользуются остальные геймеры.

Кроме того, они позволили опробовать новинки игрового проекта, которые появились совсем недавно. Еще для новых участников в магазине выдается бесплатный робот Сантатрон, который ранее можно было приобрести за деньги.

Также разработчики решили поощрить пользователей платной версии, во время акции им будет начисляться двойной бонус в игре.

По завершению бесплатного доступа этих игр, игровой процесс полностью сохраняется на сервере. Это позволит приобрести платную версию или подождать, когда создатели опять откроют бесплатный доступ.

Какая из игр вам больше нравится?

Источник: gamerground.ru