Atlus представила Волка из Persona 5 Scramble

Японская компания Atlus, занимающаяся разработкой и изданием компьютерных игр, представила девятый по счету трейлер ожидаемого на рынке боевика под названием Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers. Его главным действующим лицом является новый персонаж виртуального мира Зэнкита Касегава, также известный под прозвищем Волк.

Сюжет далеко не прост

Встреча Касегавы с войском Призрачных злодеев состоится в Киото. Вначале агент службы общественной безопасности займется расследованием того, что успели натворить Джокер и его подельники, так как считает, что именно эта группировка стоит за рядом таинственных происшествий.

Правда, спустя какое-то время, агент сам становится членом этой группировки. Естественно, что остается лишь строить догадки насчет того, почему события развиваются именно так.

Яркий романтический герой

Боевым товарищем Волка становится не кто иной, как Жан Вальжан — герой романа «Отверженные», который написал один из главных представителей французского романтизма Виктор Гюго. Надо заметить, что выбор Вальжана в качестве соратника Волка весьма удачен. Ведь это очень яркий и неординарный типаж.

Вальжан легко впишется в мир полной противоречий и конфликтов новой остросюжетной игры, поскольку является бывшим арестантом, отсидевшим девятнадцать лет после того, как украл хлеб, дабы накормить семью своей сестры.

Долгожданный борец за лучшую долю

Этот представленный на суд читающей публики во второй половине 19 века многострадальный каторжник и изгой, а в дальнейшем талантливый изобретатель, успешный фабрикант, заботливый отчим и отважный революционер, способен предельно обострить сюжет любого современного компьютерного боевика.

Его многогранный образ привнесет в электронную игру дух сопротивления и свободолюбия, который превратит ее из заурядной битвы с Призрачными негодяями в войну за справедливость.

Грозный берсерк с низкой живучестью

В арсенал Волка входят клинок и два пистолета. Он также наделен магическими способностями высасывать жизнь и приобретать вид берсерка. В этом качестве Волк будет причинять куда как больший урон, нежели в своем обычном состоянии. Правда, ценой такого усиления станет снижение живучести.

Скоро поступит в продажу

Ожидается, что Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers появится на японском рынке 20 февраля. Сыграть в Персону 5 можно будет на Nintendo Switch и PlayStation 4. Затем она выйдет в продажу и на западе, но когда именно, еще не известно.

А вы бы хотели, чтобы яркий герой «Отверженных» Жан Вальжан появился и в других компьютерных играх, релиз которых состоится в обозримом будущем?

 

Источник: gamerground.ru