Бесплатная раздача Draw Slasher для Steam

Игрокам предложили бесплатно забрать в собственную игровую коллекцию Draw Slasher. Однако, стоит сделать это как можно скорее, потому что действие акции ограничено.

Разработчики Mass Creation провели новую акцию на игру Draw Slasher. Скидка составляет 100%. Любой желающий с учетной записью в стиме сможет забрать игру бесплатно.

Нужно поторопиться

Распространение игры Draw Slasher продлится только до 20 декабря, и закончится в 20:00 по московскому времени.

Кроме того, количество бесплатных копий Draw Slasher ограничено, и поэтому некоторым игрокам может не хватить бесплатных игр.

Подобные дистрибутивы от разных разработчиков периодически устраиваются в Steam, что позволяет игрокам собирать внушительную коллекцию игр, не платя ни копейки.

Описание игры

Экшн в стиле Fruit Ninja. Ниндзя Ганзо должен освободить свою семью от похитителей — пиратских зомби-обезьян. Данная разработка является значительно расширенной версией игр iOS Draw Slasher.

В прошлом, но не очень давно, пиратские обезьяны-зомби — глупые, вонючие, отвратительные существа, вторглись в мирную деревню, и похитили семью ниндзя по имени Ганзо. Вооруженный мечом игрок должен освободить семью героя.

Совет: наденьте шлем, у героя нет запасного мозга.

Ключевые особенности (по словам разработчиков):

    уникальные интуитивно понятные сенсорные элементы управления;
    динамичный игровой процесс;
    захватывающая история;
    бесконечные аркадные режимы;
    обновленные методы Ниндзюцу;
    таблицы лидеров.

В сюжетном режиме вам нужно играть за молодого ниндзя Ганзо. Игровой процесс сопровождается короткими клипами и инструкциями сенсея.

Игрок может раскрыть 5 дзюцу: Земля, Огонь, Молния, Ярость и Ветер. При уничтожении врагов шкала энергии Ки заполняется, что позволяет вам использовать дзюцу. Основная цель дзюцу — устранение определенных врагов или выход из сложных ситуаций.

После прохождения сюжетного режима появляется самурай, который можно использовать в режиме «Испытания» и «Аркада», а также в «Новой игре+» (повторное прохождение режима сюжета).

Draw Slasher был выпущен в 2016 году, и в настоящее время получает смешанные рейтинги от геймеров в Steam. В Draw Slasher геймеры будут играть за ниндзя по имени Ханзо, который будет уничтожать зомби-пиратов с помощью сюжетной кампании и режима специальных заданий.

Как вам игра Draw Slasher?

 

Источник: gamerground.ru