Fortnite обзавелся скинами из «Звёздных войн»

В сети произошла утечка информации о том, что состоялось сотрудничество Fortnite и Star Wars. После этого события организаторы официально объявили поклонникам о кроссовере.

В Fortnite подготовились к сотрудничеству со «Star Wars». В магазине игры появились новые скины главных героев франшизы — Рей, Финна и штурмовика-ситха. Помимо них можно обзавестись тематическими глайдерами, флагами, эмоциями и добывающими инструментами.

Разработчики Epic Games в рамках сотрудничества со «Star Wars» дополнили королевскую битву в игре Fortnite — экипировку Кайло Рена. Роль Верховного лидера Первого Ордены сыграл Адам Драйвер.

Событие, посвященное выходу новой части звездной франшизы

Специально для фанатов 14 декабря в 8 вечера по московскому времени было проведено событие, на котором был показан эксклюзивный отрывок из кинофильма «Star Wars: The Rise of Skywalker». Это было сделано на площади автокинотеатра Risky Reels. Все посетители получили фирменный глайдер в истребительской форме «Шепот» из кинофильма.

Что еще добавили нового

Посетив магазин в игре, можно увидеть предметы с украшением на спину «Боевой плащ Первого Ордена» и киркой «Вибро-коса», которые были специально созданы по подобию оружия Рыцарей Рен.

Помимо этого, была добавлена экипировка, украшение на спину и дельтаплан Зори Блисс. Это новый персонаж франшизы, которую сыграла Кери Расселл.

Авторы подчеркивают, что новые предметы в магазине были добавлены из-за выхода нового фильма франшизы, который сейчас идет в кинотеатрах нашей страны. До недавних пор в игровом магазине была в наличии экипировка имперского штурмовика.

Что нужно сделать, чтобы заполучить в подарок скин штурмовика

После состоявшегося релиза «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден» игровой магазин Fortnite обновили. Стало возможным приобрести скин штурмовика. Его можно получить в подарок, приобретя игру от издателя Electronic Arts в магазине Epic Games Store.

Также в игру добавили контент по «Star Wars», а именно известный корабль франшизы, который можно найти на игровой карте. Есть вероятность, что разработчики таким образом намекают, что в обозримом будущем можно ожидать появления контента по Далекой-далекой.

Больше не было ничего найдено другого, что могло бы относиться к кроссоверу Fortnite и Star Wars.

Как вам новые скины в Fortnite, посвященные известной франшизе?

 

Источник: gamerground.ru