Игры января 2020 года. Во что поиграть в январе?

2020-й едва наступил, а игровая индустрия уже предлагает геймерам огромное разнообразие новинок, в которых разобраться не так-то просто! Но нам это удалось! Предлагаем свой обзор самых качественных новинок наступившего года.

Dr Kawashima’s Brain Training для Nintendo Switch

Эта игра была представлена компанией Nintendo 3 января, но уже успела завоевать популярность среди любителей головоломок. И это не удивительно – в основу игры положены разработки знаменитого японского нейробиолога Рюты Кавасимы. Joy-Con контролирует прохождение игроком тестов. Есть задания для двух игроков.

Monster Hunter World: Iceborne

Вышла наконец-то версия для ПК этой знаменитой игры. Теперь все любители сражаться с монстрами могут это делать за клавиатурой своего домашнего компа.

AO Tennis 2

Название говорит само за себя – новинка для тех, кто предпочитает играть в большой теннис не на корте, а на дисплее. Впрочем, в AO Tennis 2 все не ограничивается симулятором игровой площадки – здесь есть возможность двигаться на рейтинговой лестнице и интересный сюжет вне корта.

Atelier Dusk DX Trilogy

Фактически три старые игры серии Atelier про Алхимию заключили в одной. Интересное предложение для нового поколения, не знакомого с классикой компьютерных игр. Тем более, что прорисовка персонажей здесь на порядок выше, чем у «прародителей», а бег и битвы значительно динамичнее.

The Alliance Alive HD

Ремастер для ПК. Сюжет: сказочное королевство защищается от нашествия племени демонов, буквально пожирающих энергию окружающего мира, и превращающих его в безжизненную пустыню.

Dragon Ball Z: Kakarot

Игра категории экшн. Цель – победить как можно больше боссов, больших и малых, которыми просто кишит это аниме. Высококлассные эффекты прилагаются.

Tokyo Mirage Sessions

Для любителей знаменитой серии игр Shin Megami Tensei от Nintendo. Фактически эта тактическая игра является одним из многочисленных ее ответвлений с впечатляющими подземными лабиринтами и интересными персонажами.

The Walking Dead: Saints and Sinners

Игра для тех, кто видит свое призвание в окончательном уничтожении оживших мертвецов. Разработчики очень хорошо прорисовали не только зомби, но и Новый Орлеан, в котором разворачиваются события, придав этому городу соответствующую сюжету угрюмую атмосферу.

А вы сами в новом году предпочитаете во что играть?

Источник: gamerground.ru