Интернет высмеял игру по мотивам фильмов «Форсаж»

Недавно состоялась игровая церемония вручения наград, аналог киношного «Оскара» — The Game Awards 2019, во время которой также анонсировались новые игры, ждущие выхода в 2020-м.

Во время показа трейлера новой игры по «Форсажу», состоялся конфуз, и камеры запечатлели момент, когда лица зрителей приобрели немного растерянный вид.

Ужаснуло геймеров не то, что игра выходит лишь в следующем году, а то, как выглядит главный персонаж многолетней франшизы про стритрейсеров на экране. Многие просто не могли поверить, насколько слаба игра в графическом плане, и как плохо выглядит Вин Дизель в игровом амплуа.

Во время анонса стало известно, что «Форсаж» будет готов в следующем году, и сразу выйдет на ПК и консоли, получив название Fast & Furious — Crossroads.

Трейлер был довольно динамичным, и игрокам дали понять, что игра будет полна экшена и, естественно, погонь и уличных гонок. Судя по нему же, в игре будут присутствовать все ключевые персонажи, однако, судя по тому, как был перенесен в «Форсаж» Вин Дизель, больших графических свершений ждать от нее не стоит, остается надеяться только на геймплейные.

Сеть сразу же взорвалась шквалом мемов и недовольством по поводу того, как разработчики пытаются заработать денег на известной и раскрученной франшизе, при этом не особо заморачиваясь над исполнением.

Геймеры просто не могут поверить, что персонажи могут выглядеть так плохо в 2020-м году, после того, как мы увидели огромное количество невероятно красивых игр, таких как FarCry5, Witcher 3, или Assassin’s Creed Odyssey, вышедших не так давно.

Издателем игры неожиданно стала Японская компания Bandai, которая заявила, что фанатам вполне стоит ожидать интересный сюжет, построенный по мотивам фильма, а также отличный и динамичный экшн.

В игре кроме, одиночного, будет доступен мультиплеерный режим. Релиз игры приурочен к выходу новой, уже девятой части фильма.

Проект будет доступен во всех цифровых магазинах, а также будет сразу же портирован на PS4, и XBOX One.

Slightly Mad Studios (Project Cars) — люди, занимающиеся разработкой проекта, пока никак не отреагировали на данную критику.

В игровой адаптации фильма также будут компьютерные версии Мишель Родригес и Тайриса Гибсона, а также многие другие узнаваемые актеры и персонажи из фильма.

Что вы ожидаете от игровой адаптации фильма, и будете ли покупать данную игру?

Источник: gamerground.ru