Как слепить динозавра: 10 простых схем доисторических рептилий | статьи на docronik

Благодаря этим пошаговым и абсолютно понятным инструкциям, вы с вашим малышом сможете создать из пластилина свой собственный доис

Благодаря этим пошаговым и абсолютно понятным инструкциям, вы с вашим малышом сможете создать из пластилина свой собственный доисторический мир и заселить его динозаврами.

Почему дети любят динозавров – пока еще не разгаданная тайна, но это научный факт 😊 Примерно с 3-летнего возраста, ребенок уже вполне может лепить простые формы самостоятельно, и вместе с взрослым превращать их в интересные фигурки. А если в итоге получится яркая рептилия – все будут в восторге! Для того, чтобы упростить процесс, можно воспользоваться уже готовыми схемами фигурок из пластилина.

Автор этих пластилиновых уроков Рони Орен — талантливый израильский мультипликатор, блестящий педагог, имеющий многолетний опыт работы с детьми. Он один из ведущих мультипликаторов в Израиле, художник, профессор израильской академии искусств «Бецалел», владелец собственной студии, которая получила разнообразные награды. Лепить по книгам Рони Орена – настоящее удовольствие для детей всего мира.

Источник: Рени Орен «Секреты пластилина»

Источник: moirebenok.ua