Какой уровень сложности выбрать и как его изменить в игре Assassin’s Creed Valhalla? | статьи на docronik

Assassin’s Creed Valhalla позволяет вам выбрать уровень сложности в начале приключения, но вы можете изменить его по своему усмотрению. Интересно, что уровень сложности делится на три аспекта: бой, скрытность и исследование.

Чтобы изменить уровень, в главном меню перейдите в настройки, а затем на вкладку Геймплей. Здесь вы увидите возможность изменить сложность боя, скрытных действий и исследования.

В игре не указано, на какие именно особенности игры влияет каждый параметр. Однако вы можете догадаться, что, например, понижение уровня в разделе боя заставляет врагов наносить меньше урона. Содействие скрытым действиям, вероятно, означает, что вы можете устранить большинство своих противников, и враги могут видеть вас с меньшего расстояния.

Если у вас возникли проблемы с достижением целей миссии и поиском ключевых мест, снизьте уровень исследования.

Есть четыре варианта на выбор в боевых настройках и три в режиме скрытности. Исследование предлагает три режима плюс пользовательские настройки.

Предустановки исследования влияют, среди прочего, на значок «Расстояние» и настройки ближайшего занятия. Если вы их измените, настройки поменяются на Пользовательские.

В разделе скрытности и боя, помимо общих настроек сложности, у вас также есть дополнительные опции — Помощь при прицеливании и Гарантированное убийство. Aim Assist позволяет получить частичную или полную помощь при наведении прицела на врага.

Источник: liwoxe.ru