Обзор игровой мыши SteelSeries Sensei Ten

Компания SteelSeries выпустила проводную мышь для киберспорта. Она получила название Sensei Ten. Данная мышь совместима с компьютерами, работающими на любой операционной системе. Sensei Ten отлично подходит для профессиональных игроков и любителей игр, имеющих соревновательный характер.

Основные параметры мыши

Мышь упакована в коробку бело-оранжевого цвета. Рекомендуемая цена для ее продажи в рознице составляет 5490 рублей.

Для изготовления мыши использован «софт-тач» пластик. Благодаря этому мышь очень приятна на ощупь. Симметричность и обтекаемость мыши позволяют с одинаковым удобством использовать ее как правшам, так и левшам.

Длина провода, помещенного в резиновую оплетку, составляет 2 метра.

На мыши расположено 8 кнопок. С каждого бока размещено по две вспомогательные кнопки. Это позволяет облегчить управление во время игры.

На поверхности манипулятора Sensei Ten есть не только две стандартные клавиши и колесо прокрутки, но и кнопка, с помощью которой можно изменить чувствительность сенсора в пределах 50-18000 CPI.

Подсветка и различные настройки мыши

Логотип компании и колесо прокрутки подсвечиваются разными цветами, настроить которые можно в приложении Engine 3 от SteelSeries.

Кроме этого в программе имеется возможность настройки частоты отклика, ускорения, восстановления чувствительности, сглаживания углов, назначения кнопок и полного обновления устройства.

Очень удобно, что заданные настройки сохраняются не на компьютере, а в мыши. Это позволяет использовать ее на другом компьютере без осуществления настройки.

В устройстве мыши Sensei Ten использован оптический датчик TrueMove Pro. Он позволяет устройству сохранять работоспособность практически на любой поверхности. Даже если немного приподнять мышь во время игры точность наведения курсора будет сохранена. Это особенно важно для игроков, использующих минимальные настройки CPI.

Мышь Sensei Ten легкая, но при этом очень прочная. Производители отмечают, что она способна выдержать даже очень суровые условия.

Стоит отметить, что особо высокая чувствительность и большое количество возможных настроек делает мышь Sensei Ten идеальным девайсом для профессионалов и любителей компьютерных игр. В SteelSeries считают, что это сделает данную модель очень популярной.

А вы бы хотели опробовать данную мышь на практике?

Источник: gamerground.ru