Побочные задания. Доставка посылок в игре Watch Dogs Legion | статьи на docronik

Доставка курьерских посылок — это один из способов заработать деньги (в валюте ETO) в игре Watch Dogs Legion. Эти типы задач различаются по степени сложности.

Чтобы начать это побочное занятие, вам нужно перейти к месту, отмеченному значком на карте. Все посылки одинаковые — оранжевые (2). Просто подойди к нему. Рядом всегда есть скутер (3), с которым можно взять посылку.

Как выполнять курьерские заказы?

Когда вы взаимодействуете с посылочным автоматом, появляется набор пакетов. Рядом с ним справа появится окно с различной маркировкой миссий.

  • Часы (4) символизируют время доставки. Нулевые заполненные синие плитки означают отсутствие ограничения по времени.
  • Значок стекла (5) — это чувствительность упаковки к повреждениям, то есть к тому, сколько столкновений мы можем себе позволить.
  • Значок треугольника (6) — логотип военной организации Альбион. Здесь указано, сколько сил противника будет преследовать нас.
  • Когда вы забираете посылку, вам нужно только добраться до пункта назначения, который всегда отмечен желтым значком на экране (7).

    В пункте назначения вам необходимо поместить посылку в идентичный оранжевый посылочный ящик, такой как тот, в котором начинается каждый заказ. Вы будете вознаграждены некоторой валютой.

    Источник: liwoxe.ru