Poker Hero: Покер Будущего и Карточная стратегия

Покер является одним из любимых развлечений для миллионов людей со всего мира. Существует множество разновидностей этой игры, наиболее распространенной из которых является Техасский Холдем. Многие из вас уже играли в такой покер.

Студия Candy Grill разработала новую покерную игру под названием Poker Hero. Она представляет собой привычный Техасский Холдем. Но разработчики добавили еще много интересных функций, что сделало игру гораздо увлекательнее по сравнению с традиционным вариантом.

Основные возможности игры

Запуск приложения порадует пользователей приятным интерфейсом. Разработчики сделали качественную графику, интересные эффекты и плавную анимацию. Но больше всего впечатляет механика игры. Благодаря наличию навыков, игрок может выиграть даже у противника с флэш-роялем на руках.

Всего имеется более 100 карт с различными навыками. Это и возможность заменить собственные карты, и умение, позволяющее поменять или украсть карту оппонента. А карта Top Secret может показать, кто победит в этой раздаче.

В Poker Hero могут легко играть даже новички, так как подсказки отображают силу ваших карт. Всего доступно 4 героя, у каждого из которых имеются уникальные навыки. Умения героев можно прокачивать.

На начальном этапе будет доступен лишь один герой. А остальных необходимо будет приобретать в магазине, воспользовавшись накопленной внутренней валютой.

Чем больше персонажей доступно игроку, тем легче ему будет побеждать. Если играть несколько раз подряд одним героем, то его навыки ослабляются. Поэтому рекомендуется чередовать персонажей для получения максимального результата.

Награды в Poker Hero

Сражаться придется против других геймеров со всего мира. За каждую победу начисляются золото и награды. А система арен дает возможность получать кубки.

Чем эффективнее будет игра, тем выше будут позиции в рейтинге. Это даст возможность получать больше золота и новые умения.

В сражениях можно участвовать абсолютно бесплатно. Но при желании можно докупить необходимое количество золота за реальные деньги. Это даст возможность быстрее перейти на новый уровень.

Данная игра понравится как опытным любителям покера, так и начинающим геймерам. Она позволит прекрасно провести время, наслаждаясь азартом и победами.
А как часто вы играете в покер? Смогли ли вы достичь успехов в данной игре? Напишите в комментариях ваши впечатления от Техасского Холдема!

Источник: gamerground.ru