Развитие персонажа в игре Assassin’s Creed Valhalla | статьи на docronik

На этой странице вы узнаете все аспекты развития персонажа в Assassin’s Creed Valhalla. Ниже мы рассказываем способы улучшить вашего персонажа Эйвора в игре. Мы разделили текст на разделы, в которых вы найдете основную информацию о прокачке героя. Для получения подробной информации перейдите на определенные страницы, указанные ниже.

Навыки и умения

Основной метод развития вашего персонажа — Покупка навыков в дереве развития. В игре вы найдете не только пассивные навыки и умения, повышающие атрибуты Эйвора, но и новые возможности для атаки врагов — например, добивание поверженных врагов ногой.

Дерево развития имеет три направления, но, к счастью, вы можете сбросить свои очки и попробовать что-нибудь еще.

Приобретаемые вами улучшения увеличивают Мощь главного героя.

Способности

Название может вводить в заблуждение, но Способности — это особые атаки, которые значительно повышают вашу эффективность на поле боя.

Способности нельзя купить, их можно получить, только найдя специальные изученные книги. Если повезет, их тоже можно развить. Вы выполняете специальные атаки за счет адреналина, обозначенного желтыми полосами над жизнью.

Улучшение снаряжения

В Assassin’s Creed Valhalla у вас есть возможность улучшать различные предметы. Прежде всего, вас должно заинтересовать Улучшение оружия и брони. Процесс немного сложен, так как он разделен на две части, но вам стоит разобраться в нем.

Если вы любите красться, вам нужно знать, как увеличить урон скрытого клинка. В противном случае вы часто будете сталкиваться с ситуацией, когда скрытая атака не уничтожит врага, а только повредит ему.

Ваши характеристики и эффективность дополнительно увеличиваются за счет рун, то есть магических камней, которые можно найти в разных местах игры.

Источник: liwoxe.ru