Спецодежда, маскировка в игре Watch Dogs Legion | статьи на docronik

В закрытых зонах в Watch Dogs Legion вы можете передвигаться, не крадясь и не укрываясь от врагов. Однако вам нужна маскировка — специальная одежда. Избранные агенты имеют униформу. Спецодежду нельзя купить или получить другим способом.

Доступ к специализированной форме маскирует (1) вашего агента. Вы можете узнать какая именно одежда у вашего персонажа.

Играя за агентом со спецодеждой Вы можете легко превратить ее в повседневную одежду, а затем обратно в служебную. Для этого откройте меню инвентаря персонажа и выберите опцию Спецодежда (2).

Чтобы узнать, какая маскировка вам нужна в данной локации, наведите на нее курсор на карте. Слева вы увидите униформу — или список униформы — для этой локации. 

Переодетый агент в запретной зоне

Правильно замаскированный персонаж может быть обнаружен в ограниченной области, но врагам намного сложнее вас узнать. Чтобы не быть обнаруженным, необходимо выполнение двух условий:

  • Держитесь на достаточном расстоянии от сотрудников, смотрящих на вас.
  • Не бегайте.
  • Находясь в красной зоне в спецодежде, вы не можете бегать и прятаться за укрытиями — по крайней мере, пока вас не обнаружат.

    Однако, используя унифицированный доступ, вы все равно можете взламывать все объекты вокруг себя и даже нейтрализовать врагов. Просто убедитесь, что вас никто не видит. Также пригодится возможность Скрывать тела врагов.

    Источник: liwoxe.ru