Телефон. Как звонить и отправлять текстовые сообщения в игре Cyberpunk 2077? | статьи на docronik

Главная героиня или герой Киберпанк 2077 имеет телефон. Вы можете использовать его, когда хотите позвонить и отправить текстовое сообщение, но это полезно только в определенное время.

Чтобы достать телефон и просмотреть список контактов:

  • нажмите T на клавиатуре
  • удерживайте стрелку на геймпаде
  • Как разговаривать по телефону в Киберпанк 2077?

    Чтобы позвонить конкретному человеку, выберите его в списке контактов и нажмите F на клавиатуре или X / A на геймпаде. Большинство персонажей не будут отвечать на телефонные звонки, а те которые смогут вам ответят, то вы обменяетесь парочкой фраз — примером такого человека является Регина Джонс.

    Если разговор с конкретным персонажем связан с заданием в журнале, вы увидите желтый значок с восклицательным знаком рядом с ним (1). Конечно, цель квеста также скажет вам, что вы должны позвонить этому человеку, чтобы вам не приходилось каждый раз искать контакты.

    Цифры рядом со значком сообщения (2) показывают, сколько у вас непрочитанных сообщений от этого человека.

    SMS, текстовые сообщения

    Чтобы перейти к сообщению, откройте телефон и нажмите:

  • TAB на клавиатуре
  • квадрат / X для консолей
  • Будет отображен список всех, кто вам писал. Число рядом с именем (3) указывает, сколько у вас непрочитанных сообщений от этого человека. Нажмите на персонажа, чтобы просмотреть все разговоры с ним (4).

    Вы не можете писать «от руки» (то что захотите) или даже писать кому хотите. Текстовые сообщения можно отправлять только в том случае, если это позволяет игра. Обычно они относятся к побочным и основным квестам.

    Если вы можете ответить на сообщение, например написать SMS, вы увидите желтый индикатор «Ответить» рядом с именем человека (5). Вспомните этот разговор, затем выберите один из доступных ответов (6), отмеченных синим.

    Иногда звонящий отвечает на ваше сообщение. Однако это происходит всего за несколько секунд, поэтому, если вы не ответите в течение этого времени, вы можете безопасно убрать телефон и не ждать ответа.

    Источник: liwoxe.ru