В Star Citizen пройдёт кампания свободного доступа к кораблям

Создатели самой дорогой компьютерной игры, в которой заключается удивительная схожесть с реалиями мира, опубликовали новость о том, что у каждого игромана появился отличная возможность сыграть в игру и протестировать различные космические корабли абсолютно бесплатно.

По некоторым открывшимся данным, создатели из компании Cloud Imperial Games рассказали о недавнем событии Fly Free в самой популярной и дорогой компьютерной игре. Таким образом, в течение следующих 14 дней можно свободно опробовать эту игру.

В течение всего бесплатного времени, любителям компьютерных игр разрешается тестировать любые доступные корабли. Как результат, всем дается возможность пролететь на 100 различных космических агрегатах, которые только есть в арсенале.

На деле они продаются за сотни, и даже тысячи долларов, но именно в последующие 2 недели это можно испытать, не заплатив ни рубля.

Ежедневно разработчики планируют делать доступными все больше космических кораблей, которые полны уникальных возможностей.

С 24 ноября современная акция начнет свое действие. Возможность полетать в Star Citizen бесплатно заинтересовала уже огромное количество потенциальных игроков. Действовать специальное предложение будет до 5 декабря 2019 года включительно.

Если вы хотите стать участников этой программы, вам необходимо пройти регистрацию и идентификацию на официальной web-странице игры. Далее обязательным условием является создание собственной учетной записи, а потом можно качать игру в магазинах игр и устанавливать её на свои ноутбуки.

Важная заметка: для того, чтобы игра успешно загрузилась и хорошо работала, необходим мощный компьютер или ноутбук, так как созданная игра характеризуется уникальной реалистичностью картины.

Исходя из официальной версии игры, которая изначально была создана разработчиками, основная сюжетная линия будет проходить в виде одиночной кампании с известными актерами Голливуда, которые будут принимать участие в исполнении ролей всех героев самой игры.

Помимо этого, обязательным будет наличие онлайн версии, в которой будет заключаться реальная жизнь, которую проживает каждый из игроков. Точная дата релиза пока неизвестна. Есть информация о том, что выход игры возможен к концу 2020 года.

Порадовала ли вас такая уникальная возможность, бесплатно протестировать самую популярную и дорогую игру современности?

 

Источник: gamerground.ru