Веселые и честные комиксы о материнстве | статьи на docronik

Молодая мама девочки и по совместительству профессиональный художник-мультипликатор, рисует милые комиксы из семейной жизни.

Молодая мама девочки и по совместительству профессиональный художник-мультипликатор, рисует милые комиксы из семейной жизни.

Быть мамой, особенно первого ребенка, непросто и в то же время этот опыт уникален! Чтобы было немного легче, стоит подключить немного юмора. Юлия живет в Екатеринбурге, растит дочку, а в перерывах, когда малышка спит, рисует картинки и публикует их в Инстаграме.

Ну привет однорукая жизнь 🤣💪. Если делать дела пока малышка спит, то, во-первых, разбудишь её (так чутко спит🐣), а во-вторых сама не отдохнешь😊, что очень важно для мамочек. Поэтому стараюсь делать домашние дела с Маней на руках.

Знатоков всегда много! 🤭 Особенно я люблю рассказы про ребёнка подруги, который сам укладывается спать с рождения, сам писает в горшок и кушает ложкой с 4 месяцев🤷♀️

Занятая жизнь пошла в последнее время🤪то прививки, то зубки😁
Как-то так я собираюсь рисовать и все что-то более срочное находится🙉

Никого я так не мониторила прогноз погоды, как сейчас. Как бы одеться, чтобы не перегреть или не застудить лялю 🤷♀️ А потом ещё, во время прогулки буду лазить, каждые 30 минут (али чаще😅) пощупать, тепло ли Маше. Я же не одна такая?!

А у меня не шуточки, а правда так было😭

Коротко о том, как я иногда моюсь🙈 Одна в кроватке Маше не остаётся, вот и крутимся.

Почему мама супергерой?!  Потому что, скорости её нет предела😁

Источник: moirebenok.ua