Warframe — Подарки в честь дня рождения игры

Базирующаяся в Канаде компания «Digital Extremes», разработчик многопользовательского онлайн-экшена «Warframe», планирует устроить большой праздник с раздачей призов и подарков для поклонников этой игры.

Данная акция приурочена к грядущему семилетию «Warframe», которое наступает 27 марта 2020 года. Игра была создана в 2013 году и собрала множество положительных отзывов от любителей фантастических онлайн-боевиков.

Игровые юбилейные бонусы

Пользователи, зашедшие в игру до 14:00 30 марта 2020, получат в подарок бесплатную броню «Декс Раксака». Также каждую неделю с 14:00 пятницы до 14:00 понедельника (6-9, 13-16, 20-23, 27-30 марта) проводятся специальные юбилейные акции «Сигнал тревоги», участвуя в которых игроки смогут получить множество полезных игровых призов с прошлых юбилеев игры — дексы, слоты оружия, скины и многое другое. Для этого нужно зайти в игру в указанное время, нажать на иконку событий и выполнить несколько простых заданий, указанных там. После выполнения заданий приз появится в вашем игровом инвентаре.

Сувениры

Также верных поклонников должны порадовать эксклюзивные сувениры, выполненные в стиле японской графики — постеры, пины, футболки, носки, скейтборды с символикой игры и статуэтки игровых персонажей. Всё это можно приобрести по небольшой цене в магазине на сайте «Warframe» с апреля 2020 года. Японская графика в свое время вдохновляла создателей игры — отсюда и выбор стиля сувениров.

Проект нового дизайна

До 13:00 19 марта на форуме игры любой желающий может опубликовать свою концепцию нового варфрейма. Предыдущий также был создан в 2013 году при помощи игрового сообщества. Все предложения будут рассмотрены дизайнерским советом, группой разработчиков игры и самых активных игроков. Далее будет составлен список из десяти самых интересных концепций, и с 20 по 26 июля дизайнерский совет проведет голосование за лучший проект. Затем художник сообщества Eornheit создаст новый дизайн по победившему проекту. Окончательный вариант нового варфрейма компания презентует 11 июля 2020 года на мероприятии «TennoCon 2020 Live Stream». С 17 по 30 апреля будет проведен еще один конкурс для поклонников игры на тему способностей нового варфрейма.

Помимо этого, желающие поделиться воспоминаниями об игре и интересными моментами ее истории могут оставить их под хэштегом #Warframels7.

Чем именно вам запомнилась игра «Warframe»?

 

Источник: gamerground.ru