World of Warcraft получит новую локацию

В оригинальной версии world of warcraft появится новая локация с названием «Ущелье песни войны». В студии-разработчике Blizzard сообщили о планах идти немного на опережение своего же графика добавления обновлений и в игру, в результате, обещают в скором времени открыть новую локацию.

Такое уже случалось совсем недавно, когда в WoW открыли dungeon под названием «Забытый город».

Дело в том, что множество фанатов игры и игроков с опытом уже успели прокачаться до максимального в игре уровня, и стали мешать игрокам более низких уровней, убивая квестовых боссов ради веселья, и тем самым не давая другим возможности выполнить их, и двигаться дальше.

Команда WoW из Blizzard объявила, что график открытия локаций будет смещен, а уже 10 декабря для игроков высоких уровней откроются две арены, где они смогут помериться силами с другими хай-левелами. Следующими на очереди идут Ущелье песни войны, а чуть позже — Алтеракская долина.

После перезапуска оригинала world of warcraft у игроков появилась возможность зарабатывать больше очков чести, и покупать на них определенные награды. Изменения вступили в силу после второго сезона глобальных обновлений.

Уже в начале следующего года разработчики обещают запустить еще несколько любимых игроками классических игровых локаций, например, Логово крыла тьмы, или Новолунью Ярмарку.

В Blizzard надеются, что смогут успевать за прогрессом игроков, и все же смогут добавлять обновления по запланированным заранее датам, обеспечивая игре должную стабильность и отсутствие глобальных сбоев.

Третий сезон, или «третью фазу», обещают запустить в первом квартале 2020-го, и разделить её на части, чтобы постоянно выпускать обновления на протяжении года.

Изначально планировалось выпускать всего одно большое обновление, без разделения его на фазы, однако, теперь контент будет появляться постепенно, чтобы продолжать подогревать интерес игроков к проекту и сохранять стабильный онлайн.

Последним анонсом стало появление арены под названием Низины Арати, которая появится в игре во втором квартале 2020-го года. Не исключается, что она также будет доступна намного раньше.

Чтобы попасть в уже доступные локации, игрокам нужно пройти через Ясеневый лес, или в случае Орды, через степи. Возможность отправить туда группы игроков имеют и военачальники в городах.
Играете ли вы в классику WoW или предпочитаете другие MMORPG игры?

Источник: gamerground.ru