Activision готовит ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2

Многих геймеров уже давно интересует судьба игры Modern Warfare 2 Remastered. Не так давно ходили активные слухи о том, что компания разработчик собирается выпустить данную игру, что могло стать настоящим подарком для всего игрового мира. Однако пока никаких официальных анонсов этой игры не было.

Хорошим доказательством того, что этой игре все-таки суждено быть является то, что несколько дней назад на сайте одного рейтингового агентства из Южной Кореи появилась страница, которая посвящена прохождению миссии в игре Modern Warfare 2 Remastered. Это, скорее всего, свидетельствует о том, что разработчики уже, возможно, взялись за производство данной игры, и через некоторое время геймерам всего мира стоит ожидать её выхода.

Следует отметить, что примерно год назад подобная страница появилась на сайте рейтингового агентства PEGI, что тогда также воспринялось с большим оптимизмом фанатами этой игры.

Не так давно известный инсайдер в игровом мире TheGamingRevolution заявлял, что разработка Modern Warfare 2 Remastered уже запущена, помимо этого, также началось создание новой Call of Duty. Данная информация обсуждалась длительное время на различных игровых форумах и в социальных сетях, что породило ещё большое количество непроверенных слухов. Через некоторое время данную информацию также подтвердил ещё один известный инсайдер Okami 13.

Следует отметить, что слова Okami 13 порадовали многих фанатов игры своим оптимизмом, так как он заявил, что релиза Modern Warfare 2 Remastered следует ожидать уже в этом году, что, конечно, не может не радовать. Кроме того, игра будет включать в себя не только кампанию для одного игрока, но также и многопользовательский режим игры, что особенно интересно для большой армии фанатов данной игры.

Что касается скандальной миссии в московском аэропорту, которая, надо заметить, наделала немного шума, то пока ещё неизвестно вырежут ли её из игры, или она останется в ней. Одним словом, чтобы это узнать нужно будет подождать немного времени, когда касательно этой игры появится большее количество новостей. Скорее всего, это будет ближе к релизу, если информация о выходе этой игры уже в этом году является правдивой.

А как вы считаете, какой будет Modern Warfare 2 Remastered? Сможет ли она стать настоящим хитом и получить признание ещё большего количества геймеров, чем Modern Warfare 2 или это ей не удастся?

Источник: gamerground.ru