Apple выполнит сразу 2 пожелания пользователей в 2020 году

Недавно стало известно о планах компании выпустить новую версию компактного Iphone-SE 2 уже в следующем году. Сеть уже пестрит подробностями и догадками о том, какими характеристиками будет обладать еще не вышедший смартфон, но уже известно, что он продолжит линейку компактных телефонов Apple Iphone, и придет на смену Iphone SE.

Аналитик компании Apple, Блейн Кёртис, сообщил о готовящейся новинке на официальном сайте. Производитель телефонов уже заключил последние контракты с фабриками из Азии, и договорился о полноценных поставках на мировые рынки.

Как обычно, первыми, новинки появятся в продаже в США, Японии и Южной Корее, а затем будут запущены в продажу в странах Европы и остальном мире.

Некоторые подробности о новом смартфоне были официально подтверждены. Среди известных характеристик Iphone SE2 будут: экран в 4.7 дюйма, Touch ID, платформа A13. Скорее всего, в SE2 будет также добавлен дополнительный гигабайт оперативной памяти.

Сборка телефона будет начата в феврале, а дата выпуска пока не разглашается, но логически можно предположить, что смартфон появится на полках магазинов не ранее второго квартала 2020 года.

Компания также решила порадовать фанатов Iphone новостями про новую модель iPhone 12Pro и ProMAX, которые получат целых 6 гигабайт ОЗУ, то есть плюс 2 гб по сравнению с дебютантами 2019 года — Iphone 11.

Также, новые телефоны будут оснащены системой сканирования отпечатков пальцев в тыльной камере, и поддержкой 5G, экраном серии ProMotion и беспроводным зарядным устройством реверсивного типа.

Существует вероятность того, что дизайн iPhone будет напоминать классическую модель Iphone 4, а также содержать 4 фронтальные камеры. Дизайн был «засвечен» на одном из YouTube каналов под названием «Path Of Design».

Первый смартфон, получивший брендовое имя Iphone, был выпущен на рынок еще в 2007-м году, и сразу же начал завоевывать его из-за своего инновационного дизайна и новой оперативной системы.

Продажи Iphone взлетели после выхода Iphone 3 и, особенно, Iphone 4. Начиная с 2010 компания производитель радует фанатов новыми версиями телефона каждый год.

Спустя более 10 лет на рынке, смартфоны от Apple являются чемпионами по продажам, то теряя, то занимая 1 место среди продаж смартфонов всех марок.

Будете ли вы менять свой текущий смартфон на новые версии Iphone в 2020-м?

Источник: gamerground.ru