Авторы The Survivalists рассказали об умениях обезьян

Разработчики одного из крупнейших игровых порталов России Absolute Games создали новый проект Riot Pixels, ставящий перед собой более амбициозные задачи. Предположительно, он превзойдет своих конкурентов в сфере игровой индустрии и станет одним из лучших в мире. Мультиязычный сайт будет регулярно обновляться контентом, благодаря чему число пользователей возрастет в несколько раз.

Геймплей

В песочнице The Survivalists геймеру предстоит выжить на неизвестном острове. Из найденных предметов предстоит изготавливать разные вещи, тем самым получая доход. Это значительно облегчит пребывание. Занимаясь ремеслом, можно неплохо заработать. В процессе игры подстерегают опасности.

Посредством процедурной генерации фон обретает особый объем, возникают глубина и выразительность. Среда и действующие персонажи максимально детализированы. Четко разработаны биомы, градиенты, появление объектов и локаций. Включаться в процесс можно без партнера или в компании до 4-х человек.

Чтобы не погибнуть в «Выживальщиках», нужно будет завести дружбу с обезьянами. В нелегком и увлекательном деле они окажутся неизменными помощниками:

    В работе по дому.
    В ремеслах.
    В противостоянии противникам.

Игра позволяет добиться всех благ – обустроить хозяйство, наладить выпуск изделий, одолеть неприятелей и в итоге единолично управлять островом.

Особенности игры

Команда Team17 представила песочницу, наполненную невероятными приключениями — The Survivalists во вселенной The Escapists. Перед участниками возникает нелегкая задача – приручить пронырливых, бойких и чрезвычайно подвижных мартышек, чтобы как-то выжить в экстремальной ситуации и обустроиться на острове.

Специальный ролик демонстрирует, в чем именно заключается помощь здешних обитателей — обезьян. Они могут выполнять функции и принести большую пользу в качестве:

    Воинов.
    Лучников.
    Ремесленников.
    Садовников.

Для выживания в неизведанной среде придется добывать ресурсы, чтобы потом из них изготавливать сподручные предметы. И при этом одновременно отбивать атаки нежелательных гостей.

Посвященное обезьянам видео показывает их роль и на что они способны: охотиться, ловить рыбу, делать инструменты, рубить деревья, копать камни и руду. Добытые припасы пригодятся для возведения укрытий и производства. В стремлении выжить эти маленькие милые существа окажутся незаменимыми и будут постоянно помогать главному герою и его 3-м друзьям.

Их можно обучить собирательству, строительству и многому другому, чтобы успешно выжить в опасном мире The Survivalists. Игра в 2020 г. будет доступна на всех актуальных платформах: PC, PS4, Xbox One и Ninntendo Switch. Точное число релиза уже совсем скоро будет объявлено!

Как вы относитесь к новому проекту The Survivalists?

 

Источник: gamerground.ru