Google представила рейтинг лучших игр, приложений и фильмов 2019 года

Специалисты Google, проведя масштабные исследования всевозможных чартов, представили публике лучшие медиа-продукты вышедшие в 2019 году.

В голосовании за лидеров списков приняли участие десятки тысяч пользователей интернета, ответивших на опросы в различных сервисах Google, что помогло аналитикам собрать точную статистику.

Video Editor — Glitch Video Effects

По версии Google, лучшим и самым популярным приложением в google play стал Video Editor — Glitch Video Effects, софт, позволяющий редактировать и монтировать любые видео, накладывая профессиональные эффекты из огромного пула эффектов, используя при этом только мобильный телефон.

Call of Duty — Mobile

Мобильной игрой года, ожидаемо, стала Call of Duty — Mobile. Игра является мобильной адаптацией вышедшей в 2019-м Call of Duty Modern Warfare для мобильных устройств. Это шутер с видом от первого и от третьего лица, на выбор игрока. В игре на данный момент есть необязательный донат в виде сундуков со скинами для оружия и персонажей, а также три режима — это мультиплеер/pvp, режим battle royale, и call of duty zombies. Игра бесплатна для скачивания в Google Play.

«Мстители: Финал»

Награду фильм года, получили нашумевшие и собравшие невероятную прибыль «Мстители: Финал». Картина ставит точку в многолетней борьбе команды из супер героев мстителей против сил зла.

Фильм с бюджетом в 356 миллионов долларов собрал почти 3 миллиарда в мировом прокате. Это 22 по счету картина, рассказывающая о членах команды мстителей.

Scary Stories to Tell in the Dark

Книгой года, на фоне небольшого затишья, стала Scary Stories to Tell in the Dark — это сборник-компиляция книг, вышедших в период с 1981 по 1991 года, в формате сборника произведений.

Автор, американец Алвин Шварц, успел выпустить последнюю главу за год до своей смерти. Интересно, что произведение в 2019-м году также получило кино-адаптацию, однако, больших успехов кино версия не достигла.

«Человек Паук-Через Вселенные»

Первое место в рейтинге лучших мультфильмов по версии пользователей сети поделили между собой «Человек Паук-Через Вселенные» и «Как приручить дракона, часть 3».

«Джон Уик 3»

Ну и наконец, еще одна символическая награда в кино индустрии досталась Киану Ривзу, ведь лучшим боевиком признали «Джон Уик 3».

Фильм Джон Уик 3 2019 в хорошем качестве торрентом скачать

Фильм продолжает историю профессионального киллера, ушедшего на покой, однако, из-за личной мести вернувшегося на путь войны. Кассовые сборы 3 части составили чуть более 320 миллионов долларов, при бюджете в 75 миллионов.

Какой фильм, книгу, игру или приложение вы можете назвать лучшим в 2019-м году?

Источник: gamerground.ru