The Elder Scrolls: Blades — изменения и улучшения в версии 1.5

Bethesda выпустила крупнейшее на сегодня обновление The Elder Scrolls: Blades, включив крупнейшие изменения. Цель создателей – сделать интереснее и увлекательнее игровой процесс. Они надеются, что изменения помогут в этом.

Разработчики изменили систему добычи. Исчезли таймеры на сундуках, а победы над врагами теперь приносят больше лута. По этой причине стоит оставлять побольше места в рюкзаке.

Каждое поручение будет требовать от вас сразиться с боссом, за убийство которого выпадет легендарной снаряжение. Добавили еще больше разбиваемых объектов.

PVP

Выход нового патча 1.5 в начале декабря позволит вам отправиться на PVP Арену для того, что начать сражение с другими игроками.

Данный режим будет доступен для всех, начиная с пятого уровня. Он позволит биться один на один с другими игроками за трофеи и славу.

Каждый бой проводится до двух побед. Между раундами предусмотрена возможность смены экипировки и навыков для того, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Сражения подарят вам не только гордость за свои умения, но и признание других игроков. Вы сможете сравнивать себя с игроками из других стран, продвигаясь по внутриигровой таблице лидеров.

PVP позволит получить новый опыт в игре, и разработчикам не терпится поскорее его показать.

Гильдии

С режимом Арены придет не только PVP, но и долгожданная возможность создавать гильдии, а также присоединяться с существующим.

Кооператив позволит открывать новые возможности. Если хочется чего-то особого, то можно обменяться материалами с товарищами.

Есть желание прогуляться по городу вашего друга? Тогда вы можете отправиться к нему, и купить необходимое у городского торговца.

PVP также относится к гильдии. Продвигаясь вверх по таблице лидеров PVP, вы представляете не только себя, но и всю гильдию.

Члены гильдии могут не только обмениваться материалами, но и контактировать в игровом чате, посещать города своих согильдийцев.

Самоцветы

Стало известно, что разработчики вернут все самоцветы, которые за время раннего доступа игроки успели потратить на расширение места под сундуки на складе — сообщение выпадает при открытии «Арены».

Среди других изменений:

    в игровом мире выпал первый снег и скоро начнут праздновать Новый год;
    увеличена общая вместимость сумки протагониста;
    добавлено большое количество разрушаемых объектов.

Патч весит 1,1 Гб.

Понравились ли вам нововведения в игре?

 

Источник: gamerground.ru