Издатель Serious Sam 4 показал нового врага

Недавно известная американская компания Devolver Digital в своём твиттере опубликовала новое видео, на котором разработчики показали новый геймплей Serious Sam 4. На этот раз фанатов игры порадовали несколько секундами процесса игры, на котором видны герой с двуствольным оружием и его враг — Brute Zealot.

Каким же будет новый враг нашего героя?

Новый персонаж представляет собой неповоротливого, но сильного врага с молотом в руках. Главная задача в борьбе с ним — успевать уворачиваться от ударов молота. После удара Brute Zealot замирает на несколько секунд, и у героя есть время выстрелить по громиле.

Немного из истории…

Serious Sam 4 (Planet Badass) — это крайняя четвёртая версия трёхмерных шутеров от первого лица. Главным героем по-прежнему остаётся Сэмюэль «Сэм» Стоун. Он — профи в уничтожении войск тирана Ментала, которые обрушились на нашу планету. Сэм отправляется в прошлое, чтобы уничтожить Ментала и спасти человечество, изменив ход истории.

Ранее Devolver Digital уже публиковала ролики с игровым процессом новой части «Сэма», подогревая интерес фанатов к игре. Первый тизер был представлен ещё в апреле 2018 года, но сама игра представлена пока не была. Напомним, что впервые новая версия игры была представлена за «закрытыми дверями». Согласно информации, игровой процесс новой версии не слишком отличается от предыдущей версии, но будет добавлен новый вид транспорта, изменены модели оружия и появятся новые противники. К примеру, игрок будет иметь возможность ездить на бронированных автомобилях, мотоцикле, комбайне.

Так где же и когда мы сможем поиграть в четвёртую часть?

Serious Sam 4, как ожидается, выйдет в 2020 году сразу на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Эта версия станет четвёртой в серии компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, разработанной хорватской компанией Croteam. По ожиданиям многочисленных фанатов игры, производители вернутся к стандартам и геймплейным механикам оригинальных частей. По крайней мере, парящее оружие точно останется в «Сэме». Разработчики игры заявили, что общий размер открытых карт в Planet Badass до 128 кв. километров. Croteam заявили, что в игре появятся дополнительные, улучшенные миссии. Ещё одним новшеством станет размещение до 100 тысяч врагов одновременно.

Как вы думаете, сможет ли Devolver Digital удивить своих фанатов новой версией «Serious Sam»?

 

Источник: gamerground.ru