Покупка патронов и смена оружия в игре Call of Duty: Black Ops Cold War? | статьи на docronik

Когда дело доходит до игрового процесса в Call of Duty: Black Ops Cold War, стрельба из огнестрельного оружия имеет важное значение. Однако для его использования требуются патроны и снаряды, без которых стрелять просто невозможно.

Как получить ракеты и обмениваться оружием.

Проверить количество имеющихся у вас ракет несложно — достаточно взглянуть на информацию в правом нижнем углу экрана. Здесь показано количество имеющихся гранат (1), а также количество патронов в магазине (2) и общее количество боеприпасов (3) к оружию.

К счастью, в большинстве случаев не стоит жаловаться на отсутствие боеприпасов. Для пополнения ракет достаточно пройти по оружию (4), которое роняют побежденные соперники. Таким образом мы сможем быстро восполнить недостающие боеприпасы.

Второй вариант — использовать специальные ящики (5) с боеприпасами или гранатами, которые можно найти в некоторых локациях. Благодаря им мы можем быстро пополнить количество патронов и гранат.

Иногда во время игры может случиться так, что нам понадобится оружие, которое мы носим (например, заменить винтовку на дробовик). Что мне делать в этом случае? Все, что вам нужно сделать, это подойти к лежащему на земле оружию и нажать кнопку (6), отвечающую за его поднятие. Иногда нам попадаются шкафы с оружием, где мы можем обменять наше оружие на другое.

Источник: liwoxe.ru