Прохождение. Миссия «Беда не приходит одна». Пролог за кочевника. Переход границы в игре Cyberpunk 2077. | статьи на docronik

Беда не приходит одна — первая сюжетная миссия, которую вы выполняете в Киберпанк 2077 после выбора прошлого Кочевник.

Отойдя от зеркала, подойдите к механику (1).

Поговорите с механиком, а затем позаботьтесь о двигателе, выбрав желтый вариант диалога «[Замкнуть.] Я обойду модуль». Затем сядьте в машину и запустите двигатель и подключите радио.

Скоро появится шериф (2). Говорите с ним как хотите, это не имеет значения и последствия.

Когда вы выходите из гаража, посмотрите на миникарту и поезжайте к цели миссии, то есть к радиовышке (3).

Пройдите через ворота (4), затем на лестницу (5) и лестницу (6).

Взаимодействуйте с распределителем (7) и поговорите с МакКой.

Вернитесь к машине и поезжайте в отмеченный пункт назначения. В трейлере вы найдете Джеки (8), поговорите с ним. Когда он выйдет на улицу, откройте багажник, сядьте в машину и поезжайте в отмеченный пункт назначения.

На КПП остановитесь перед шлагбаумом. Когда настанет ваша очередь, езжайте в обозначенное место. После короткого разговора идите в здание охраны.

Повернитесь к стойке (9) и отдайте оружие. Затем войдите в комнату, отмеченную цифрой 2 (10).

Сядьте за стол и поговорите с офицером, выбирая любые варианты — в конце концов, вы все равно дадите ему взятку. Выйдите из комнаты, заберите оружие из хранилища и вернитесь в машину, на этот раз садитесь на пассажирское сиденье.

Когда начнется погоня, стреляйте в машины. Наконец, вы отправитесь в заброшенный гараж (11), где поговорите с Джеки. Открыв сундук, окажется, что это игуана.

Остался только короткий разговор, после которого пролог за Кочевника завершится. Вы увидите вводную сцену приключений в Night City.

Источник: liwoxe.ru