Прохождение. Миссия: Кирпич в стене. COD: Black Ops Cold War | статьи на docronik

Еще один основной квест Call of Duty: Black Ops Cold War, который станет доступным после завершения сюжетной миссии под названием Некуда бежать, в которой мы побывали на войне во Вьетнаме.

Прохождения задания Кирпич в стене. Часть №1. Краус, контактное лицо ЦРУ

Чтобы начать квест, используйте Доску с уликами в убежище агентов и выберите миссию справа от него.

Квест начинается в вагоне метро. Подождите, пока Адлер и другие агенты направятся к выходу. Спрыгните с поезда и пройдите налево, затем доберитесь до платформы. Идите вправо и молча подойдите к охраннику (1), которого вы должны устранить или взять в качестве живого щита.

Затем идите к двери слева и сломайте ее (2), затем разберитесь с другими охранниками. Следуйте за Адлером, пока не выйдете через люк на улицу. Здесь вы встретите патруль из двух человек, который остановит агентов. По указанию Адлера уничтожьте охранников из пистолета с глушителем.

После боя возьмите тело (3) и положите его в затемненный переулок с правой стороны, затем следуйте за Адлером.

Дойдете до крыши — подойдите к ее краю и используйте камеру. Обратите внимание на заставу слева. Вскоре на тротуаре появится человек с зонтом (4), то есть тот Краус, которого мы ищем. Сфотографируйте его.

Оказывается, мужчина направится к бару. Следуйте за Адлером и, выйдя с улицы, пройдите к зданию (5).

Оказавшись внутри, пройдите вперед и сядьте за стол с одинокой женщиной (6) с синим зонтом рядом с ней. Поговорите с ней, а затем используйте подслушивающее устройство, чтобы подслушать Крауса.

Когда солдат войдет в здание, пройдите через дверь (7) в туалет.

Зайдя внутрь, обратите внимание на окно (8), выйдите через него на улицу. Появится информация о скрытности — с этого момента лучше двигаться таким образом, чтобы не привлекать внимание охранников.

Идите направо к двери и попытайтесь ее открыть. Чтобы открыть замок, переместите отмычку (9) в то место, где защелка (10) переместится. Если вы найдете такую ​​точку, защелка сдвинется и откроет дверь.

Войдя в здание, поднимитесь по лестнице, затем подкрадитесь к охраннику (11) и бесшумно уничтожьте его. Затем идите к двери справа и выйдите на балкон.

Прохождения задания Кирпич в стене. Часть №2. Информатор, квартира.

Вторая часть миссии происходит в Восточном Берлине. Нам нужно будет связаться с агентом Лазаром. Необязательная цель — также связаться с информатором.

Вы начинаете на балконе. Внизу квадрат, заполненный вражеской полицией — проход к Лазару (1) находится на другой стороне площади. Гид (2) находится в здании слева.

Если вы хотите выполнить задание тихо, пройдите в левую часть балкона. Спрыгните вниз и идите к зданию, где бесшумно устраните охранника (3).

Идите вперед и идите к двери слева. Когда двое охранников пройдут по коридору, пройдите через него и выйдите на улицу через дверь. Затем устраните охранника (4) и используйте отмычку, чтобы открыть дверь (5), ведущую в подвал.

Внутри вы встретите трех охранников, расстреляйте их из пистолета с глушителем. На столе справа вы найдете доказательства (6), относящиеся к дополнительной миссии «Операция Хаос» и информатора ЦРУ — Рихтера, привязанного к стулу (7). Подойдите к нему и начните разговор.

Примечание: в ходе разговора вам придется решить, освободить ли Рихтера или убить его.

После окончания встречи вернитесь на улицу и используйте лестницу слева, чтобы добраться до строительных лесов. Следуйте за ним, затем спуститесь и идите к зданию (8), где вы встретите Лазаря.

Взлом в доме Крауса

Следуйте за ним до места, где Хелен Парк наблюдает за домом Крауса.

Возьмите камеру и сфотографируйте его (9), пока он разговаривает по телефону. Затем выйдите из здания и направляйтесь ко входу в блок (10) через улицу. Поднимитесь по лестнице и пройдите в квартиру № 27 (по пути можно достать газовый пистолет).

Используйте отмычку, чтобы попасть внутрь и начать подкрадываться. Подождите, пока Эдда, жена Крауса, пойдет в комнату (11). Затем идите на кухню (12), снова подождите немного, затем идите к лестнице (13) — будьте осторожны, потому что, если наверху есть Краус, вернитесь на кухню и подождите некоторое время.

Если путь наверх свободен, пройдите туда и спрячьтесь в детской комнате (справа) или в спальне (перед ней). Подождите, пока Краус спустится (14) и пройдите в офис (15).

Примечание: в спальне в ящике справа вы найдете доказательства, связанные с побочной миссией Операция Красный цирк.

Включите УФ-лампу и найдите два отпечатка ладоней. Первый находится рядом с картинкой (16), которую вам нужно переместить. Затем нажмите на стену (17) слева, благодаря чему вы откроете проход в секретную комнату.

Включите свет и подойдите к портфелю (18). К сожалению, когда вы это сделаете, вы будете оглушены.

Прохождения задания Кирпич в стене. Часть №3. Антон Волков

Следующая часть миссии начнется на складе, где захваченного героя допросят советские агенты, в том числе Волков (1). Если в предыдущей части миссии вы оставили информатора Рихтера живым (2), он также будет присутствовать на месте происшествия.

Во время допроса в комнату ворвутся американские агенты и освободят героя. Получив оружие, начните углубляться в склад, уничтожая врагов, с которыми вы столкнетесь (3).

Будьте осторожны, ведь их много. Пройдите через склад, пока не дойдете до двери (4).

Когда их уравновесят соперники, разберитесь с ними и идите в коридор позади них. Остерегайтесь, потому что из-за угла будет брошена светошумовая граната, и вскоре после этого выбегут несколько врагов (5) и быстро их уничтожат.

После этого бегите по коридору, пока не дойдете до Антона Волкова. Подбегите к нему и решите, нападете ли вы и убьете его или поймаете (6). Во втором случае вам нужно подбежать к нему и нажать и удерживать появившуюся кнопку.

Источник: liwoxe.ru