Прохождение. Второе задание: Сломанная челюсть. Вьетнам в игре COD: Black Ops Cold War | статьи на docronik

Еще одна сюжетная миссия в Call of Duty: Black Ops Cold War, которая начнется автоматически после брифинга на базе ЦРУ, во время которой мы создали личность нового персонажа и обсудили цели следующей миссии с агентами.

Возвращаемся к миссиям из прошлого.

Начните следить за Адлером — вы можете пополнить свой боезапас или выбрать другую винтовку по пути. Идите с агентом к вертолету и сядьте на него. Через некоторое время вы пролетите над вражеской базой, где начнете стрелять по врагами (1). Прежде всего, уничтожьте солдат с гранатометами, которые представляют наибольшую опасность для вертолета.

После очистки территории и приземления начните бороться с противниками и пробивайтесь через деревню (2). Вы можете следовать к месту назначения разными маршрутами — по улице или через здания.

В какой-то момент вы достигнете квадрата (3) с множеством врагов — разберитесь с ними с помощью вертолета.

Подойдите к зданию с другой стороны и начните очищать его от соперников. Наконец, вы попадете на террасу, ведущую к красной двери (4).

Пройдите через него, очистите комнату от врагов и заберите документы (5), лежащие на столе слева.

Полет на вертолете

Собрав документы, прорвитесь в здание и направляйтесь к вертолету, который приземлится на землю.

Поднимитесь на борт, и скоро вы встанете у руля. Используйте информацию (6), которая будет отображаться, чтобы научиться управлять.

Начните лететь вдоль реки и стреляйте по вражеским заставам на своем пути (7). Помните, что не нужно лететь слишком низко, чтобы не подвергнуться воздействию огня.

В какой-то момент в небе появится вражеский вертолет (8). Во время сражения с ним старайтесь оставаться в движении и стреляйте по нему из пушек и ракет.

Продолжайте свой полет к базе, уничтожая больше застав и конвоев. Достигнув места назначения, выяснится, что база находится под атакой, поэтому вам придется разобраться со следующими целями (9), обозначенными маркерами.

Отразив атаку, приземлитесь на базе и дождитесь, пока солдаты принесут ядерный заряд на борт. В этот момент начнется кат-сцена, и вертолет упадет на землю. Возьмите винтовку и начните бороться с приближающимися врагами (10).

Спустив машину и бросив сигнальную гранату (11), спрячьтесь за укрытие и отражайте волны врагов (12), пока авиация не разберется с ними.

Источник: liwoxe.ru